Профессиональный коллектив - залог успеха компании!

14.10.2022

В преддверии нашего профессионального праздника Дня работников дорожного хозяйства самых лучших в профессии поздравили Глава Республики Юрий Зайцев и другие руководители нашей отрасли в Марий Эл.

В торжественной обстановке в Марийском государственном театре оперы и балета имени Эрика Сапаева 12 наших коллег удостоились благодарностей, а генеральный директор нашей компании, Евгений Владимирович Козырев, удостоился звания Заслуженного строителя Республики Марий Эл.

Но и это не всё, так как коллектив у нас очень большой и слаженный. Поэтому в более «семейной» обстановке на производственной площадке в Дорожном 14 октября снова прозвучало много слов благодарности нашим коллегам и были вручены почетные грамоты и благодарственные письма от
Министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Марий Эл,
Федерального казенного учреждения «Волго-Вятскуправтодор»,
администрации городского округа «Город Йошкар-Ола»,
Государственного казенного учреждения Республики Марий Эл «Марийскавтодор».

Мы гордимся тем, что такое количество настоящих профессионалов работают в нашем коллективе, некоторые из которых почти всю жизнь трудятся в АО "Марийскавтодор"!

Поздравляем всех коллег, что своим трудом добились признания их вклада в успешную деятельность дорожного хозяйства, и желаем всем дорожникам успехов в их нелегком труде!

К списку новостей